37-е областные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию, посвящённые 55-летию образования Белгородской области

17-19 февраля 2009 года Белгородским областным Центром детского и юношеского туризма и экскурсий проведены 37-е областные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию, посвящённые 55-летию образования Белгородской области. В соревнованиях, проходивших на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского района, приняли участие 17 команд (137 участников).

В личном зачёте в ориентировании в заданном направлении победителями и призёрами стали: среди юношей – Козлов Иван (Губкинский район), Панченко Павел (г. Белгород), Синица Андрей (Губкинский район), среди девушек – Богунова Марина (Яковлевский район), Лукашова Виктория (г. Белгород), Зубкова Татьяна (Губкинский район).

В эстафете на маркированной трассе среди юношей лучший результат показала команда г. Белгорода, среди девушек – команда Яковлевского района.

1 место в командном зачёте заняла команда Губкинского района, 2 место – команда г. Белгорода, 3 место – команда г. Старый Оскол.