Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новогодняя автобусная экскурсия «Заколдованная игрушка»

Печать

Увлекательная интерактивная экскурсия на комфортабельном автобусе по заснеженным улицам в сопровождении театрализованных персонажей, прибывших из жаркого Мадагаскара.

Во время путешествия мальчишки и девчонки узнают от льва Алекса, зебры Марти. Лемура немало занятных фактов из истории города Белгорода, познакомятся с традициями и обычаями празднования Нового года и Рождества! Юных путешественников ждут подвижные игры и забавы, и, конечно же, красочные фотографии со сказочными героями на фоне новогодних достопримечательностей и красивейших мест Белгорода:

- Соборная площадь;

- площадка у памятника князю Владимиру;

- территория у памятника Сергею Есенину;

 - лесопарковая зона п. Дубовое Белгородского района, площадка возле дуба.

Но самым интересным и долгожданным в новогоднем путешествии всегда бывает встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой! Во Дворце культуры п. Дубовое школьников ждет интермедия «Заколдованная игрушка» у ёлки с фэнтезийным сюжетом и необыкновенной интригой!

«В волшебном лесу, где живет самый настоящий Дедушка Мороз, полным ходом идёт подготовка к Новому году. Снегурочка и Елка - главные помощники, проверяют последние штрихи, встречают гостей. Но Ёлочка неожиданно просит Снегурочку исполнить своё заветное желание - обрести нового друга, с которым она сможет играть в снежные салочки и упаковывать подарочки для детишек. Снегурочка - юная волшебница, которая только учится, но все равно, с радостью выполняет это желание. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения…»

Вместе с героями любимых сказок и мультфильмов ребята попадут в приключенческую сказку, где смогут обязательно победить зло и восстановить справедливость!

Стоимость новогоднего путешествия на группу (42 учащихся, 3 руководителя): 9 064 руб. + 400 руб. с 1 чел. (сказочная экскурсия и интермедия «Заколдованная игрушка» в ДК «Дубовое»).

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"