Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Педагогический совет

Печать

03 июля 2020 года в БОЦДЮТиЭ состоялся педагогический совет «Совершенствование уровня профессиональной компетенции педагога как условие и средство обеспечения современного качества образования. От компетентности педагога к компетентности обучающегося».


 

03 июля 2020 года в Белгородском областном Центре детского и юношеского туризма и экскурсий состоялся педагогический совет «Совершенствование уровня профессиональной компетенции педагога как условие и средство обеспечения современного качества образования. От компетентности педагога к компетентности обучающегося» в форме круглого стола.

В ходе работы педагогического совета были подведены итоги учебного года, определены проблемы и пути их решений, приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.

В своих выступлениях участники педагогического совета отметили, что в предстоящий год предстоит решить ряд стратегических задач в области совершенствования дополнительного образования детей. Одним из ключевых вопросов на педагогическом совете стало обсуждение совершенствования профессиональных компетенций педагога, в  том числе ИКТ-компетенций, и организации опытно-экспериментальной деятельности в системе современных подходов в учреждении дополнительного образования.

Педагогический совет прошел в творческой,  деловой обстановке.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"