Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийские игры по ориентированию

Печать

В январе 2021 года обучающиеся ГАУДО БОЦДЮТиЭ приняли участие в первом этапе Первых всероссийских игр по ориентированию «Точный азимут».

26-27 января 2021 года состоялся первый этап Первых всероссийских игр по ориентированию «Точный азимут» среди обучающихся образовательных организаций. Целью проведения игр является привлечение к занятиям трейл-ориентированием, как дисциплине ориентирования на местности, доступной для детей и молодежи с любыми возможностями здоровья. Организаторы мероприятия – ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» и ОФСОО «Федерация спортивного ориентирования России». Мероприятие включает шесть этапов и проводится в различных возрастных категориях в дистанционном формате на платформе Google-Forms.

В первом этапе «Заданное направление» приняло участие более  950 обучающихся образовательных организаций России в шести возрастных группах.

Отличные результаты показали обучающиеся Белгородского областного Центр детского туризма, заняв призовые места, как в личном, так и в командном зачете.

1 место – Ефимов Макар (группа М 12)

1 место – Надежина Елена (группа Ж 18)

1 место – Петровский Максим (группа М 18)

2 место – Матузова Ника (группа Ж 12)

2 место – Жихарев Иван (группа М 15)

3 место – Звягинцев Лев (группа М 12)

В командном зачете в старшей группе (до 18 лет) обучающиеся Центра заняли первое место, в младшей группе (до 12 лет) – третье место.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"