Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Областной конкурс грантов

Печать

Педагоги Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий в числе победителей III областного конкурса грантов для педагогов дополнительного образования.

 

В марте 2021 года состоялся III областной конкурс грантов для педагогов дополнительного образования, целью которого является выявление и поддержка проектов, направленных на развитие системы дополнительного образования детей, повышение качества и доступности услуг в данной сфере.

Из 35 поданных на конкурс проектов, 11 проектов по итогам заочной экспертизы получили наиболее высокие результаты. 16 марта состоялся очный этап конкурса, по итогам которого решением экспертной комиссии были определены пять проектов-победителей. Среди победителей проект педагогов дополнительного образования ГАУДО БОЦДЮТиЭ «Создание мобильной площадки «Лабиринт» для занятий спортивным ориентированием», нацеленный на популяризацию спортивного ориентирования и привлечение детей к занятию этим видом спорта. В рамках проекта, который будет реализован в 2021 году, планируется приобрести оборудование для спортивного лабиринта, провести инструктивный семинар для педагогических работников по работе с передвижной площадкой и созданию спортивной карты, а также организовать и провести мероприятия по спортивному ориентированию для обучающихся с использованием мобильной площадки «Лабиринт». 

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"