Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5-е финальные областные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию

Печать

27 апреля 2016 года в лесном массиве п.Таврово-3 на территории Белгородского района состоялись 5-е  финальные областные летние лично-командные соревнования  учащихся  по  спортивному ориентированию.

Приказ, Положение

Итоговый приказ

Командные результаты

Предварительные результаты

Страница соревнований

Соревнования по спортивному ориентированию являются одними из самых массовых мероприятий для учащихся. Более 150 юных спортсменов из 14 территорий региона в возрасте от 14 до 18 лет вышли на лесные трассы в борьбе за личное и командное первенство.

С помощью спортивной карты и компаса участникам необходимо было найти определенное количество контрольных пунктов, расположенных на местности. На классической дистанции в заданном направлении среди юношей самыми быстрыми были участники из команды г. Белгород, которые заняли весь пьедестал почета. Это Кайдалов Геннадий, Шляев Максим и Бугаев Даниил.

Среди девушек лучший результат показала Ракова Алена из команды г. Шебекино, второе и третье место заняли спортсменки из команды г. Белгород Григорьева Анастасия и Изотова Ольга.

В командном зачете чемпионами Белгородской области стали спортсмены из команды г. Белгорода.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"