Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Фестиваль спортивного ориентирования Белгородской области

Печать

Обучающиеся БОЦДЮТиЭ – победители и призеры Фестиваля спортивного ориентирования Белгородской области.

17-19 марта 2017 года в г. Белгороде состоялся областной Фестиваль спортивного ориентирования, в рамках которого прошли Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов Белгородской области. Гостями Фестиваля стали ориентировщики из городов Воронеж, Курск, Орел, Москва, Брянск.

Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Ребята соревновались в двух спортивных дисциплинах: кросс-спринт, кросс-многодневный.

Отличные результаты показали обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, завоевав 31 медаль разного достоинства в возрастных группах от 10 до 18 лет. В спринтерской дисциплине первого дня соревнований, проходившей в лесном массиве «Дорогобужино», победителями в своих возрастных группах стали Савенков Семен, Савченко Илья, Исаев Александр, Ваулина Владислава, Бондарева Алена, Гуляева Наталия, Григорьева Анастасия.

Второй и третий дни соревнований проходили в лесных массивах Шебекинского района, где участники соревновались в дисциплине «кросс-многодневный». Эта спортивная дисциплина проводилась в два забега – пролог и финал. Результаты определялись по сумме времени в прологе и в финальном забеге. Победителями в спортивной дисциплине «кросс-многодневный» стали Савенков Семен, Савенков Егор, Усова Юлия, Исаев Александр, Курганская Татьяна.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"