Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Обучающиеся БОЦДЮТиЭ – призеры Первенства России по спортивному ориентированию

Печать

С 9 по 14 августа 2017 года в городе Чебаркуль Челябинской области состоялось Первенство России по спортивному ориентированию.

В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 42 субъектов Российской Федерации. В составе сборной команды Белгородской области были и обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий.
Соревнования проводились по четырем дисциплинам: кросс-общий старт лонг, кросс-эстафета 3 человека, кросс-классика, кросс-выбор.
В дисциплинах «кросс-общий старт лонг» и «кросс-выбор» Григорьева Анастасия стала бронзовым призером.
В составе команды Белгородской области в дисциплине «кросс-эстафета 3 человека» Григорьева Анастасия и Ракова Алена заняли 2 место.
Также хорошие результаты показали Мещеряков Владислав (4 место) и Исаев Александр (6 место).
По итогам этих соревнований Григорьева Анастасия, Ракова Алена и Мещеряков Владислав вошли в список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в официальных Международных соревнованиях.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"