Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию

Печать

Обучающиеся БОЦДЮТиЭ – победители и призеры Первенства  Белгородской области по спортивному ориентированию.

29-30 сентября 2018 года состоялся Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию.

В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов Белгородской области. Гостями соревнований стали ориентировщики из города Курск.

Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Ребята соревновались в двух спортивных дисциплинах: кросс-классика-общий старт, кросс-лонг.

Отличные результаты показали обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, завоевав 33 медали разного достоинства в возрастных группах от 10 до 18 лет. На дистанции с общего старта первого дня соревнований, проходившей в лесном массиве с.Большое Песчаное Корочанского района, победителями в своих возрастных группах стали Савенков Семен, Курганский Михаил, Петровский Максим, Бойко Марианна, Барышенская Анна, Томаровская Ульяна.

Второй день соревнований проходил в лесном массиве «Маршалково» Яковлевского района, где участники соревновались в дисциплине «кросс-лонг». Победителями в этой спортивной дисциплине стали Балдин Максим, Савченко Илья, Тыщенко Анастасия.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"